ВИДАВНИЦТВО «НАІРІ»  














free counters

 
Корзина
Учение о лекарственных средствах

Рудольф Хаушка

Учение о лекарственных средствах

К созвучному времени познанию лекарственных средств

Издательство «ВК "АРС"», 2012
Твердая обложка, 280 с.
Формат 15х20 см (60х84/16)
Тираж экз.
ISBN 978-966-2739-01-5


275,00 грн.


Аннотация:

Настоящая книга доктора Рудольфа Хаушки входит в знаменитую трилогию «Учение о субстанции» – «Учение о питании» – «Учение о лекарственных средствах».
«Учение о лекарственных средствах» – завершающий том трилогии. Это не учебник фармакологии в обычном смысле, предназначенный только для специалистов, но настоящее духовнонаучное исследование лечебного действия различных субстанций, феноменов и сущности исцеления – в русле антропософии Рудольфа Штайнера.
Надеемся, что это издание, как и все предыдущие, произведет не только незабываемое впечатление на читателей, но и представит под другим углом факты, без которых мировоззрение современного человека было бы абсолютно неполным.
Хаушка в своих описаниях стремился быть общепонятным. Такой стиль может показаться слишком простым для академических ученых и в некоторых отношениях чуждым им; равно как и факты, почерпнутые из ориентированного на духовную науку воззрения. Автор не ожидает согласия со всеми даваемыми здесь предложениями, однако с полным основанием можно надеяться, что прочтение этой книги побудит к переосмыслению общепринятого образа мира.
Рудольф Хаушка – сооснователь фирмы WALA-Heilmittel GmbH (Германия), производящей биодинамические лекарственные средства и косметику по технологии и рецептуре, разработанным на основе представленных в книге подходов.
Эта книга, вошедшая в Библиотеку журнала «ORGANIC UA», рекомендуется Федерацией органического движения Украины огородникам, фермерам, медикам, студентам и ученым, руководителям сельского хозяйства, а также всем тем, кто стремится лучше познать окружающий мир, желает открыть для себя новые знания о здоровой и качественной еде, о правильном приготовлении пищи, о лекарственных средствах, о взаимосвязи земли, растений, животных, человека и Космоса.


  © Видавництво «НАІРІ», 2008–2019